Звезды показали, как наслаждаются осенью

muz-tv 13:37

Звезды показали, как наслаждаются осенью

В то время, как одни звезды шоу-бизнеса решили продлить себе лето и накануне нового рабочего года отправились путешествовать по жарким странам, другие наслаждаются осенними солнечными днями, фотографируя разноцветные листья и стильные уютные look’и. 

Так, например, будущие родители Регина Тодоренко и Влад Топалов поделились с фолловерами нежностью и совместным селфи с кленовыми листьями. А Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева показали, как гуляют вместе по парку, наслаждаясь осенним настроением. Эти и другие фото звезд — в нашей подборке.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)8 Окт 2018 в 4:26 PDT

 

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Согретый солнцем

Публикация от Макс Барских / Max Barskih (@max_barskih)8 Окт 2018 в 4:22 PDT

 

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🍁🍁🍁

Публикация от Виктория Дайнеко (@victoriadaineko)9 Окт 2018 в 10:01 PDT

 

 

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем доброго утра. ☀️ Количество ваших комментариев по поводу моего посещения клиники красоты заставили меня всерьез задуматься о состоянии своей внешности…..🤔 я решил привести морду лица в порядок, да и в целом поправить внешний вид…..) 😎 Интересно вам посмотреть, что я буду делать?

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)9 Окт 2018 в 11:02 PDT

 

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро) ❤️

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)9 Окт 2018 в 12:21 PDT

 

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я поднимаю себе настроение , например, цветами в одежде) нет, солнце, это первый фактор, который может заставить меня улыбаться просто так, но ведь визуалам, как я, очень важны и цвета, которые весь день со мной) обожаю лавандовый и сиреневый…вне зависимости от погоды) просто так…и даже если льёт дождь нашла спасение для моих сумочек, кстати по совету @odintsovaprtrend , сумка чехол @savemybag — и не промокает и много невероятных оттенков)! Для московской переменчевой погоды , то что надо)! А вы как поднимаете настроение осенью?))) #юлияковальчук # певица #ведущая #осень #любовь #музыка #SaveMyBag.

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)8 Окт 2018 в 7:50 PDT

 

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Осень золотая) Дожить бы с тобой до золотой свадьбы 😉 @vladtopalovofficial #регинатодоренко #регинапутешественница #reginatodorenko #владтопалов

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)8 Окт 2018 в 7:16 PDT

 

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Осень, Осень, ну давай…. » 🍂🍂🍂

Публикация от Владислав Лисовец (@vladislavlisovets)9 Окт 2018 в 3:03 PDT

 

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#осеннеенастроение ❤️

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)3 Окт 2018 в 5:09 PDT

 

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Осень — моё любимое время, когда листья деревьев покрыты золотом.. А у вас?

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)20 Сен 2018 в 7:30 PDT

Новости СМИ2