«Краснодар» одержал волевую победу над «Стандардом» в матче Лиги Европы — Спорт

ТАСС 23:06

Лига Европы"Краснодар" одержал волевую победу над "Стандардом" в матче Лиги Европы

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды

"Краснодар" одержал волевую победу над "Стандардом" в матче Лиги Европы -  Спорт

Футболисты «Краснодара»© Валерий Матыцин/ТАСС

ТАСС, 8 ноября. Российский футбольный клуб «Краснодар» обыграл бельгийский «Стандард» со счетом 2:1 в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

В составе гостей мяч на 19-й минуте забил Мехди Карсела- Гонсалес. У хозяев отличились Магомед-Шапи Сулейманов (79) и Вандерсон (82).

«Краснодар» одержал третью победу в группе J, также на счету команды гостевое поражение от «Стандарда» (1:2). Бельгийский клуб потерпел второе поражение при двух победах.

В следующем туре «Краснодар» примет турецкий «Акхисар», «Стандард» также на своем поле сыграет с испанской «Севильей». Обе встречи пройдут 29 ноября.