Дубль Эль-Шаарави помог «Роме» разгромить «Челси» в матче Лиги чемпионов

Дубль Эль-Шаарави помог "Роме" разгромить "Челси" в матче Лиги чемпионов

Стефан Эль-Шаарави

ТАСС, 1 ноября. Итальянская «Рома» победила английский «Челси» со счетом 3:0 в домашнем матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Дублем отметился Стефан Эль-Шаарави (1-я и 36-я минуты), еще один гол забил Диего Перотти (63).

В другом матче группы C испанский «Атлетико» дома сыграл вничью с азербайджанским «Карабахом» (1:1), в составе обеих команд было удалено по игроку. «Рома» вышла в лидеры группы, в активе команды восемь очков. «Челси» занимает второе место (7), «Атлетико» — третье (3), «Карабах» — четвертое (2).

В группе D испанская «Барселона» сыграла вничью с греческим «Олимпиакосом» (0:0), итальянский «Ювентус» — с португальским «Спортингом» (1:1). «Барселона» лидирует в группе с 10 очками. «Ювентус» — второй (7), далее идут «Спортинг» (4) и «Олимпиакос» (1).

Матчи следующего тура пройдут 21 и 22 ноября.