12 фото звезд в купальниках

muz-tv 13:35

12 фото звезд в купальниках

Совсем немного осталось до того дня, когда мы сможем отметить в календаре «экватор» лета. И за первые полтора месяца отпусков многие звезды уже успели порадовать поклонников горячими фото в купальниках. К примеру, Елена Темникова почти ежедневно публикует фотографии из отпуска, демонстрируя свою огромную коллекцию бикини. В свою очередь, Глюк’оZа и Надя Дорофеева демонстрируют не только отличную фигуру, но и новые тату. Тысячи восхищенных отзывов собрали снимки спортивной фигуры певицы Валерии, которой, к слову, совсем недавно исполнилось 50 лет. А кто еще из знаменитостей уже успел порадовать своими пляжными снимками – в нашей подборке.

 

Моё сегодняшнее, доброе, раннее утро❤️❤️❤️☀️☀️☀️!!! Вы как, любите встать пораньше или все таки понежиться подольше)? Кто жаворонок, кто сова)? Я 🦉 лайт- ложусь поздно, встаю рано 🤣🤣😅 #утро #жаворонок #сова #вопрос

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)10 Июл 2018 в 4:53 PDT

 

 

Давно мое утро не было таким добрым 🤤 GM👸🏻😘

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)11 Июл 2018 в 1:46 PDT

 

 

Я уже давно предпочитаю чёрный цвет купальника. Считаю , что чёрный идеально подчеркивает загар. Лучше , чем любой другой цвет. Хотя зимой я совсем не люблю чёрный.А какой цвет купальника предпочитаете Вы?❤️

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)11 Июл 2018 в 1:40 PDT

 

 

Сила в чувствах, не в нас самих. Знаете, из какой книги эта цитата? Первый коммент верный, и я отправлю вам книгу ;)

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)11 Июн 2018 в 1:04 PDT

 

 

Я свой мяч поймала 😄, надеюсь Акинфеев сегодня не подведёт. Болеем за наших. Россия, вперёд!!! ❤️❤️❤️⚽⚽⚽🥉🥉🥉#чм2018 #РоссияХорватия #RussiaCroatia #worldcuprussia2018 #футбол #football #FIFA2018 #жара

Публикация от VALERIYA (@valeriya)7 Июл 2018 в 9:40 PDT

 

 

Когда ты розовый 🐷 зато счастливая)))🤷🏻‍♀️😹✊🏼 поближе покажу купальник @selfmade_by_asti 😻❤️😁 ладно, остановлюсь пока, фоток в нем куча, и все удачные 🤦🏻‍♀️😅😁 кстати, почему Инста начал так сильно портить качество?😳

Публикация от ASTI (@astiselfmade)10 Июл 2018 в 11:39 PDT

 

 

В Анапу. 💦В 22:30 все в @bora_bora_anapa, потому что мы соскучились по вам. Не виделись год!

Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial)30 Июн 2018 в 12:21 PDT

 

 

💙🐾

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)20 Июн 2018 в 1:30 PDT

 

 

Люблю красный.. Люблю закат солнца.. Но пора готовиться к концерту! 😁

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)9 Июл 2018 в 10:45 PDT

 

 

Я люблю тропики 🌴 Здесь мне хорошо жить! даже врач 👩‍⚕️ дерматолог прописал: «влажный тропический климат» Как-то раз я пришла к врачу с вопросом: «почему у меня сухая кожа , и я постоянно линяю как игуана 🦎» Ответ прост — климат не подходит. Надо уезжать жить на моря! Когда-то я так обязательно сделаю, буду старой бабкой-серфершей, 🏄‍♀️ живущей на красивой вилле на Бали) А вы где хотите встретить старость?)! #регинатодоренко #reginatodorenko #calzedonia #summer #ре #регинапутешественница🌎🌏🌍