Шайба и передача Радулова помогли «Далласу» обыграть «Калгари» в матче НХЛ

Шайба и передача Радулова помогли "Далласу" обыграть "Калгари" в матче НХЛ

Александр Радулов

ТАСС, 25 ноября. «Даллас» одержал победу со счетом 6:4 над «Калгари» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей хет-трик оформил нападающий Тайлер Сегин (25, 55 и 59-я минуты), также по шайбе забросили Антуан Руссель (19), Александр Радулов (39) и Джемел Смит (53). У проигравших дубль оформил Шон Монахан (38, 47), также отличились Майкл Ферленд (21) и Джонни Гудро (23).

Радулов провел на льду 20 минут 50 секунд, что стало самым большим показателем в матче среди нападающих обеих команд. Россиянин также отметился результативной передачей.

«Даллас» поднялся на восьмое место в Западной конференции. В активе команды 25 очков в 23 матчах. «Калгари» занимает седьмую строчку на Западе, набрав 25 очков в 22 играх.

В следующей игре в ночь на среду «Даллас» на выезде встретится с «Вегасом». «Калгари» в ночь на воскресенье на своем льду примет «Колорадо».